تقرر تحديد مواعيد مباريات الدوري الثاني من بطولة تحت 17 لاندية الاولى والثانية والثالثة لموسم 2018-2019. وحسب التعليمات وفي حال التعادل في هذا الدور سيتم اللجوء الى الركلات الترجيحية مباشرة. الجمعة 7-12 منشية بني حسن – بلعما س 2.00 السبت 8-12 دير علاء – الوحدة س 11 صباحا كنعان عزت شباب الحسين – دار الدواء س 11 صباحا سحاب

تابع القراءه

تقرر تحديد موعد المباراة النهائية لبطولة ت19 لاندية الدرجات الاولى والثانية والثالثة لموسم 2018-2019 والتي ستجمع العربي ودار الدواء وذلك في تمام الساعة الثانية عصر يوم السبت الموافق 17-11-2018 على ستاد الامير محمد بالزرقاء. وحسب التعليمات وفي حال انتهى الوقت الاصلى للمباراة بالتعادل سيتم حسم النتيجة باللجوء الى الركلات الترجيحية مباشرة.

تابع القراءه

تقرر تحديد موعد المباراة النهائية لبطولة ت 15 لاندية الدرجات الاولى والثانية والثالثة لموسم 2018-2019 والتي ستجمع فريقي كفرسوم وعمان اف سي وذلك في تمام الساعة الثانة عصر يوم الجمعة الموافق 9-11-2018 على ستاد الامير محمد بالزرقاء. وفي حال انتهى الوقت الاصلي للمباراة بالتعادل، سيتم اللجوء الى ركلات الترجيح مباشرة لحسم النتيجة.

تابع القراءه

تقرر تحديد مواعيد مباريات الدور قبل النهائي من بطولة ت 19 لاندية الدرجات الاولى والثانية والثالثة لموسم 2018-2019. وحسب التعليمات وفي حال انتهى الوقت الاصلي للمباريات بالتعادل يتم حسم النتيجة باللجوء الى الركلات الترجيحية مباشرة، كما سيتم ترحيل الانذارات التي سجلت على اللاعبين خلال الادوار السابقة. الخميس 8-11 العربي – اتحاد جرش س 2.00 الامير محمد دار الدواء – مغير السرحان س 2.00 جرش

تابع القراءه

اصدرت دائرة المسابقات في اتحاد كرة القدم تعليمات وجدول مباريات الدور الأول من بطولة تحت سن 17 لأندية الدرجات الأولى والثانية والثالثة لموسم 2018/2019 والتي ستنطلق اعتباراً من يوم الجمعة الموافق 9/11/2018. التعليمات الخاصة لبطولات تحت سن 17لأندية الدرجات الأولى والثانية والثالثة لموسم 2018/2019 تغطي هذه التعليمات بطولات : تحت سن 17 لأندية الدرجات الأولى والثانية والثالثة تلتزم الأندية بإبراز الهويات

تابع القراءه

تقرر تحديد مواعيد مباريات دور الثمانية من بطولة تحت سن 19 لاندية الدرجات الاولى والثانية والثالثة لموسم 2018/2019 . وحسب التعليمات، وفي حال تعادل الفريقين المتقابلين في مباريات هذا الدور يتم حسم النتيجة باللجوء الى الركلات الترجيحية مباشرة . جدول المباريات الرقم الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة 1 الطرة × العربي السبت 3/11/2018 بلدية اربد 2.00 2 اتحاد جرش × ادر السبت 3/11/2018 سحاب 2.00 3 اليرموك × دار الدواء السبت 3/11/2018 كنعان عزت 2.00  4 مغير السرحان × حيان السبت 3/11/2018 السرحان 2.00

تابع القراءه

تقرر تحديد مواعيد مباريات الدور قبل النهائي من بطولة ت 15 لاندية الدرجات الاولى والثانثة والثالثة لموسم 2018-2019 . وحسب التعليمات وفي حال انتهاء الوقت الاصلي لمباريات هذا الدور بالتعادل، يتم حسم النتيجة باللجوء الى الركلات الترجيحية مباشرة، كما سيتم ترحيل الانذارات التي سجلت على اللاعبين خلال الادوار السابقة الى هذا الدور. مباريات الدور / الجمعة 26-10 كفرسوم – العربي س 3.00 بلدي

تابع القراءه

تقرر تحديد مواعيد مباريات الدور الثاني من بطولة تحت سن 15 لاندية الدرجات الاولى والثانية والثالثة لموسم 2018/2019 ، حيث تم تحديد هذه المواعيد بما هو متوفر من حجوزات للملاعب. وحسب التعليمات وفي حال تعادل الفريقين المتقابلين في مباريات هذا الدور يتم حسم النتيجة باللجوء الى الركلات الترجيحية مباشرة  .   الرقم الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة 1 الطرة × الجليل الثلاثاء 9/10/2018 بلدية اربد 4.00 2 كفرسوم × الكرمل الثلاثاء 9/10/2018 الامير هاشم 4.00 3 عمان اف سي × اتحاد الرمثا الخميس 11/10/2018 جرش 4.00 4 اليرموك × الهاشمية الجمعة12/10/2018 سحاب 4.00 5 معدي الجديدة × العربي الجمعة 12/10/2018 جرش 4.00 6 الخالدية × الطفيلة الجمعة12/10/2018 الهلالية 4.00 7 العين

تابع القراءه

اصدرت دائرة المسابقات في اتحاد كرة القدم جدول وتعليمات الدور الاول من بطولة ت 15 لاندية الدرجات الاولى والثانية والثالثة لموسم 2018-2019 والتي ستنطلق اعتبارا من يوم الجمعة 14 أيلول. - جدول وتعليمات بطولة تحت سن 15 -اندية الاولى والثانية والثالثة

تابع القراءه

اصدرت دائرة المسابقات في اتحاد كرة القدم تعليمات وجدول مباريات الدور الأول من بطولة تحت سن 16 لأندية الدرجات الأولى والثانية والثالثة لموسم 2017/2018 والتي ستنطلق اعتباراً من يوم الجمعة الموافق 10/11/2017. وتقام مباريات الدور الاول من البطولة بنظام الدوري المجزأ من مرحلة واحدة، ويتأهل للدور الثاني أول كل مجموعة اضافة لافضل ( 4 ) فرق حاصلة على المركز الثاني من

تابع القراءه