اصدرت دائرة المسابقات في اتحاد كرة القدم جدول مباريات الدور الثاني من بطولة تحت 18 لاندية الدرجات الاولى والثانية والثالثة لموسم 2017-2018 . وحسب التعليمات في حال تعادل الفريقين في مباريات هذا الدور يتم حسم النتيجة باللجوء الى الركلات الترجيحية مباشرة. الجمعة 27-10 العربي – الطرة ملعب بلدية اربد س 2.00 السرحان – الخالدية ملعب جرش س 2.00 ادر – سحاب ملعب الهلالية س 2.00 مخيم

تابع القراءه

اصدرت دائرة المسابقات في اتحاد كرة القدم جدول مباريات الدور الثاني من بطولة ت 14 عاما للدرجات الاولى والثانية والثالثة والمقرر ان تقام السبت 28 تشرين أول. وحسب التعليمات، في حال تعادل الفريقين يتم حسم النتيجة باللجوء الى الركلات الترجيحية مباشرة. العربي – الكرمل ملعب بلدي اربد س 10 صباحا اتحاد جرش – عمان افي سي ملعب كنعان عوت س 10 صباحا فرسان

تابع القراءه

قررت دائرة المسابقات في اتحاد كرة القدم اجراء تعديلين على مباراتين لحساب المجموعة التاسعة لدوري ت 18 لاندية الدرجات الاولى والثانية والثالثة. ونظرا لاعلاق ملعب الهاشمي للصيانة، تقرر نقل مباراة حطين وحي الامير حسن الى ملعب البولو يوم الجمعة 13-10 لتقام عند الثانية ظهرا، كما طال التعديل مباراة السلط والهاشمي لتقام بنفس اليوم وعلى ذات الملعب عند الرابعة مساء.

تابع القراءه

اصدرت دائرة المسابقات في اتحاد كرة القدم تعليمات وجدول مباريات الدور الأول من بطولة تحت سن 14 لأندية الدرجات الأولى والثانية والثالثة لموسم 2017/2018 والتي ستنطلق اعتباراً من يوم الجمعة الموافق 29/9/2017. التعليمات الخاصة 1. تغطي هذه التعليمات بطولات : تحت سن 14 لأندية الدرجات الأولى والثانية والثالثة 2. تلتزم الأندية بإبراز الهويات الخاصة باللاعبين عن الموسم والصادرة عن الاتحاد وهم من مواليد

تابع القراءه

اصدرت دائرة المسابقات في اتحاد كرة القدم تعليمات وجدول مباريات الدور الأول من بطولة تحت سن 18 لأندية الدرجات الأولى والثانية والثالثة لموسم 2017/2018 والتي ستنطلق اعتباراً من يوم الجمعة الموافق 29/9/2017. التعليمات الخاصة لبطولات تحت سن 18 لأندية الدرجات الأولى والثانية والثالثة لموسم 2017/2018: 1. تغطي هذه التعليمات بطولات : تحت سن 18 لأندية الدرجات الأولى والثانية والثالثة 2. تلتزم الأندية بإبراز

تابع القراءه

قررت دائرة المسابقات في اتحاد كرة القدم اجراء تعديلين على مواعيد مباراتين من مباريات المجموعة الرابعة في بطولة تحت 18 لاندية الدرجات الاولى والثانية والثالثة لموسم 2017-2018 حسب التالي: مغير السرحان – السرحان الجمعة 13-10 ملعب السرحان س 4.00 جابر السرحان – بلعما السبت 14-10 ملعب السرحان س 4.00

تابع القراءه

ظفر اليرموك بلقب دوري ت 20  لاندية الدرجات الاولى، الثانية والثالثة بفوزه على نظيره سما السرحان بثلاثية نظيفة في المباراة التي جرت السبت 10 كانون الاول على ملعب جرش في ختام مباريات البطولة.وسجل اليرموك  أهدافه الثلاثة في الشوط الثاني عن طريق شامل صوقار ومهند فياض وحمزة النسر، فيما اهدر فريق السرحان ركلة جزاء.وتوج عوض شعيبات مدير دائرة المسابقات في اتحاد

تابع القراءه

ظفر فريق الجليل بلقب دوري ت 16 لاندية الدرجات الاولى والثانية والثالثة بفوزه على نظيره دير علاء 3-1 في المباراة التي جرت الجمعة ٩ كانون الاول على ملعب جرش.وتوج منصور عبيدالله عضو الهيئة التنفيذية الجليل بكأس البطولة وميداليات المركز الاول.  وتأهل دير علا للمباراة النهائية على حساب منافسه معان (2/0)، فيما تأهل الجليل بعد ان تخطى الوحدة بفارق ركلات الجزاء

تابع القراءه

حددت دائرة المسابقات في اتحاد كرة القدم اليوم الأربعاء، موعد مباراتي دور قبل النهائي من بطولة ت 20 عاما لأندية الدرجات الأولى والثانية والثالثة لموسم 2016 – 2017 .وستلعب مباراتي هذا الدور يوم الإثنين المقبل الموافق 5 – 12 – 2016، حيث سيلاقي الجليل نظيره اليرموك على ملعب جرش عند الساعة الثانية ظهرا، في حين سيلاقي السرحان نظيره غور حديثه

تابع القراءه

حددث  دائرة المسابقات في اتحاد كرة القدم موعد مباراتي قبل نهائي بطولة ت 16 عاما لاندية الدرجات الاولى والثانية والثالثة لموسم 2016-2017 واللتان ستقامان يوم السبت  3 كانون الاول عند الثانية عصرا حيث يلتقي الجليل مع الوحدة على ملعب جرش ، فيما يواجه دير علا نظيره معان على ملعب الهاشمي.وتقرر اللجوء الى ركلات الترجيح مباشرة في حال انتهى الوقت الاصلى

تابع القراءه