حددت دائرة المسابقات في اتحاد الكرة القدم جدول مباريات الدور الثاني من بطولة تحت 20 عاما لأندية الدرجات الأولى والثانية والثالثة لموسم 2016 – 2017.وتقام جميع مباريات هذا الدور يوم الإثنين الموافق 28 – 11 – 2016 في تمام الساعة الثانية ظهرا، حيث سيلاقي العربي نظيره الجليل على ملعب بلدية إربد، وسيواجه اليرموك نظيره شباب الحسين على ملعب سحاب، في

تابع القراءه

حددت لجنة المسابقات في اتحاد كرة القدم موعد المباراة النهائية لبطولة تحت سن 18 عاما لأندية الدرجات الأولى والثانية والثالثة لموسم 2016 – 2017، والتي ستجمع فريقي العربي وغور الصافي على ملعب الهاشمي يوم الجمعة المقبل الموافق 30 – 9 – 2016 عند الساعة الرابعة عصرا. علما بأنه في حال انتهاء المباراة في وقتها الأصلي بنتيجة التعادل سيتم اللجوء إلى ركلات

تابع القراءه

حقق العربي اليوم الثلاثاء لقب بطولة دوري ت١٧ عاما، لاندية الاولى والثانية والثالثة بفوزه على دار الدواء بهدف مهاجمه احمد الزغول، في اللقاء الذي أقيم على ملعب جرش. وعقب المباراة سلم عوض شعيبات مدير دائرة المسابقات، كأس البطولة وميداليات المركز الاول لفريق العربي، وميداليات لصاحب المركز الثاني.    

تابع القراءه

اصدرت دائرة المسابقات، في اتحاد كرة القدم، اليوم الثلاثاء 3 آذار، جدول مباريات بطولة ت ،17 لأندية الدرجات الأولى والثانية والثالثة لموسم ،2020 والذي يقام بمشاركة 50 فريقاً، وزعت على 14 مجموعة حسب التوزيع الجغرافي.وحسب التعلميات، يقام الدور الأول من البطولة بنظام الدوري المجزأ من مرحلة واحدة، على يتأهل للدور الثاني أول كل مجموعة،  اضافة لافضل عشرة فرق حاصلة على

تابع القراءه

قررت دائرة المسابقات في اتحاد كرة القدم، تأجيل مباريات الجولة الاولى، من بطولة تحت سن 17 لاندية الدرجات الاولى والثانية والثالثة، لموسم 2020 ، والتي كنت مقررة يومي الجمعة والسبت الموافق 13 و 14 آذار الجاري.وجاء قرار التأجيل نظراً للظروف الجوية المتوقعة نهاية الاسبوع الحالي وحفاظاً على سلامة اركان اللعبة.وحسب الموعد الجديد، تقرر ان تقام مباريات الجولة يومي الجمعة والسبت

تابع القراءه

أصدر اتحاد كرة القدم، جدول مباريات دوري ت 15 لأندية الدرجات الأولى والثانية والثالثة لموسم 2020، والذي ينطلق الجمعة 14 آب الجاري.ويشارك بالبطولة 36 فريقاً، جرى تقسيمهم الى 8 مجموعات حسب التوزيع الجغرافي للفرق على النحو التالي:المجموعة الأولى (اتحاد الرمثا، حكما، شباب حوران، الطرة)المجموعة الثانية (الجليل، الطيبة، الكرمل، صما)المجموعة الثالثة (العربي، كفرسوم، كفرجايز، اكاديمية ايلونا)المجموعة الرابعة (اكاديمية 6 يارد، عمان

تابع القراءه

أصدر اتحاد كرة القدم، جدول مباريات بطولة ت 17 لأندية الدرجات الأولى والثانية والثالثة لموسم 2020.ويشارك بالبطولة التي تنطلق الخميس 13 آب، 40 فريقاً، جرى تقسيمهم إلى 11 مجموعة حسب التوزيع الجغرافي، كما يلي:المجموعة الأولى (العربي، الكرمل، شباب حوارة)المجموعة الثانية (كفرسوم، حرثا، كفرجايز)المجموعة الثالثة (الجليل، الطيبة، صما، كفريوبا) المجموعة الرابعة (اتحاد الرمثا، الطرة، شباب حوران، حكما)المجموعة الخامسة (درويش الكترونكس، ابو علندا،

تابع القراءه

أصدر اتحاد كرة القدم، جدول المباريات المتبقية لبطولات الفئات العمرية لأندية الدرجات الأولى والثانية والثالثة لموسم 2020، متضمناً المواعيد الجديدة المنافسات، بعد فترة التعليق الاحترازية في ظل جائحة كورونا.وتستأنف منافسات بطولة (ت 17) الخميس 17 أيلول، فيما تعود مباريات (ت 15) الجمعة 18 منه.وتعود المنافسات وسط تطبيق بروتوكول صحي مشدد، للحفاظ على السلامة العامة.للاطلاع على جدول مباريات بطولة ت 15:

تابع القراءه

أصدر اتحاد كرة القدم، جدول مباريات بطولة (ت 20)، لأندية الدرجات الأولى والثانية والثالثة لموسم 2020.وتنطلق البطولة، 1 تشرين الأول المقبل، وسط تطبيق بروتوكول صحي مشدد، للحفاظ على السلامة العامة.للإطلاع على الجدول: اضغط هنا

تابع القراءه

أصدر اتحاد كرة القدم الاثنين 28 أيلول، جدول مباريات دور الـ 16 من بطولة ت 17 لأندية الدرجات الأولى، والثانية، والثالثة لموسم 2020.وحسب التعليمات، وفي حال انتهاء الوقت الأصلي لمباريات هذا الدور بالتعادل، يتم اللجوء لركلات الترجيح مباشرة لحسم النتيجة.وتقام منافسات البطولة وسط تطبيق بروتوكول صحي مشدد، وبدون حضور الجماهير، لضمان تحقيق كافة متطلبات السلامة العامة، والتي تشكل أولوية رئيسية

تابع القراءه