تقرر تحديد موعد المباراة النهائية لبطولة ت 17 لاندية الدرجات الاولى والثانية والثالثة لموسم 2018-2019 والتي ستجمع فريقي العربي ودار الدواء وذلك في تمام الساعة الواحدة من ظهر يوم الثلاثاء الموافق 1-1-2019 على ملعب جرش. وحسب التعليمات وفي حال انتهى الوقت الاصلي للمباراة بالتعادل سيتم حسم النتيجة باللجوء الى الركلات الترجيحية مباشرة.  

تابع القراءه

حددت دائرة المسابقات مواعيد مباريات الدور قبل النهائي، لبطولة ت 17 لأندية الدرجات الاولى والثانية والثالثة لموسم 2018/2019.   وتقام المباريات عند الواحدة ظهر السبت 29 كانون الأول، حيث يلتقي العربي نظيره دير علا على ملعب جرش، ويقابل دار الدواء نظيره منشية بني حسن على ملعب كنعان عزت.   وحسب التعليمت، في حال انتهاء الوقت الأصلي لمباريات هذا الدور، فسيتم حسم النتيجة باللجوء للركلات

تابع القراءه

قررت دائرة المسابقات تحديد مواعيد مباريات دور الثمانية لبطولة ت 17 لأندية الدرجات الاولى والثانية والثالثة لموسم 2018/2019، عند الواحدة ظهر الثلاثاء 25 كانون الأول.   حيث يلتقي العربي والكرمل على ملعب بلدية إربد، كفرسوم ودير علا على ملعب جرش، سحاب ودار الدواء على ملعب شباب الحسين، شباب الضليل ومنشية بني حسن على ملعب السرحان.   وحسب التعليمات، في حال تعادل الفريقان المتقابلان في

تابع القراءه

تقرر تحديد مواعيد مباريات الدور الثاني من بطولة تحت 17 لاندية الاولى والثانية والثالثة لموسم 2018-2019. وحسب التعليمات وفي حال انتهى الوقت الاصلى بالتعادل سيتم اللجوء لركلات الترجيح مباشرة. جدول المباريات الجمعة 21-12 الطرة – العربي الامير هاشم س 2.00 كفرسوم – معدي الجديدة جرش س 2.00 الطفيلة – سحاب الكرك س 2.00 العين الاردني – شباب الظليل كنعان عزت س 2.00

تابع القراءه

اصدرت دائرة المسابقات في اتحاد كرة القدم جدول وتعليمات بطولة س 19 لاندية الاولى والثانية والثالثة لموسم 2018-2019 والتي ستنطلق يوم الاثنين 1-10 بمشاركة 58 فريقا موزعة على 14 مجموعة حسب التوزيع الجغرافي. وتضم المجموعات: الاولى : الطيبة، الشيخ حسين، دير ابي سعيد، المشارع. الثانية: الجيل، الطرة، سما الروسان، اتحاد الرمثا، كفريوبا. الثالثة: العربي، شباب بشرى، الكرمل، ايدون. الرابعة: اتحاد جرش، المصطبة، غزة هاشم، معدي

تابع القراءه

تقرر نقل مباراة فريقي ايدون وشباب بشرى والمقرر يوم الاربعاء الموافق 10-10 على ملعب الصريح عند الرابعة عصرا ضمن بطولة تحت سن 19 لاندية الدرجات الاولى والثانية والثالثة. وحسب التعديل الجديد، تقرر ان تقام المباراة على ملعب الامير هاشم بنفس اليوم والتوقيت.

تابع القراءه

قررت دائرة المسابقات تحديد مواعيد مباريات الدور الثاني من بطولة دوري ت 17 لأندية الدرجات الاولى والثانية والثالثة، والتي تم تأجيلها نظرا للأحوال الجوية السائدة خلال الاسبوع الماضي.   ويلتقي عند الثانية عصر الجمعة 14 كانون الأول منشية بني حسن وبلعما على ملعب السرحان، فيما تُلعب باقي المباريات السبت، حيث يلاقي دير علا نظيره الوحدة عند 11 صباحا على ملعب كنعان عزت،

تابع القراءه

اصدرت دائرة المسابقات في اتحاد كرة القدم مواعيد مباريات الدور الثالث من بطولة ت 16 سنة لاندية الاولى والثانية والثالثة لموسم 2017-2018 والتي ستقام جميعها يوم السبت 23 كانون الأول. وحسب تعليمات البطولة وفي حال تعادل الفريقين في مباريات هذا الدور يتم حسم النتيجة باللجوء الى الركلات الترجيحية مباشرة. جدول المباريات العربي – الصريح بلدي اربد س 11 دير علا – الوحدة كنعان عزت

تابع القراءه

حددت دائرة المسابقات في اتحاد كرة القدم يوم السبت المقبل الموافق 6 كانون الثاني موعدا لاقامة نهائي دوري سن 16 لاندية الاولى والثانية والثالثة لموسم 2017-2018 والذي سيقام عند الساعة 11 صباحا على مجمع جرش بين فريقي الصريح وفرسان الاردن. وحسب تعليمات البطولة، وفي حال انتهاء الوقت الاصلى للمباراة بالتعادل يتم حسم النتيحة باللجوء الى الركلات الترجيحية مباشرة.

تابع القراءه

  تقرر إجراء تعديلات على مواعيد مباريات الدور الثاني من بطولة ت 20 لاندية الاولى والثانية والثالثة لموسم 2017-2018 والتي ستقام جميعها يوم الجمعة 19-1-2018 وحسب التعديلات الجديدة والتي جاءت بسبب الأحوال الجوية المتوقعة تقرر ترحيل المباريات إلى يوم الجمعة المقبل 26-1 الطرة – الجليل بلدية اربد س 2.00 سحاب – شباب الحسين بلدية الرزقاء س 2.00 دير علا – السرحان كنعان عزت س 2.00 نشامى

تابع القراءه