دورة الحكام المستجدين 2020 تنطلق الجمعة بمشاركة واسعة

2020-03-03 15:03:52

تنطلق عند الثامنة والنصف صباح الجمعة 6 آذار، في مقر اتحاد كرة القدم، اعمال دورة الحكام المستجدين، للعام 2020، وبمشاركة واسعة.

وحسب مسؤول دائرة الحكام ناصر درويش، تقرر توزيع الراغبين بحضور الدورة على 4 مجموعات، وذلك بعد ان وصل عدد المسجلين الى 215 مشاركاً ومشاركة، وهو ما يحدث لاول مرة.

وبين درويش ان فعاليات المجموعتين الاولى والثانية، ستقام ايام الجمعة من كل اسبوع، بحيث تبدأ "الاولى" من 8.30 صباحاً، ولغاية 11.30 ظهراً، يليها "الثانية" من 2.00 ظهراً، ولغاية 5.30 مساء.

كما ستقام فعاليات المجموعتين الثالثة والرابعة ايام السبت من كل اسبوع، بحيث تبدأ "الثالثة" من 8.30 صباحاً، ولغاية 11.30 ظهراً، يليها "الرابعة" من 2.00 ظهراً، ولغاية 5.30 مساء.

المجموعة الاولى

الاسم

محمد عبدالله سليمان البشتاوي

محمد سعيد محمد الربيع

محمود ماجد علي النعمان

شادي حسين أحمد الزعبي

وليد عبدالله الشرفات

حسن بسام حسن السليم

مثنى محمد يوسف عبدالله

سوار ماجد حسين بكار

ليث رائد داود ابو زر

حمزة ماجد النعمان

نضال عمر مناور معتوق

حمزة عبدالله عايد ناصر

حمد صالح حمدالثنيان

انوار فايز شبيلات

محمد فارس الخزاعلة

حلا أحمد سعيد محمد

هارون عواد العبادي

موسى عواد العبادي

مؤيد وائل ابراهيم

صهيب عمر الخزاعلة

حميدي سليمان فواعره

خديجة حسين علي الفواعره

حمزة أحمد الشرعه

محمد فارس الخزاعلة

شرف سليمان الخزاعلة

احمد سعود خرابشة

مراد عمر زيدان

احمد خليل جادالله

بشار تيسير ابو عريش

مالك احمد الكايد

عبدالله وصفي الخزاعلة

حمزة عبدالكريم الزيود

يوسف قاسم عليان

عبدالرحيم محمود عبدالله

عبدالرحمن ابراهيم قنديل

منذر وليد يوسف عطية

هارون يوسف حسن عدوي

محمود الشمايلة 

شيماء الجمال

معاوية احمد عبدالله الرشيد

محمد يوسف محمد

رائد صالح عليمات

عبدالله منصور الزواهره

روند اشرف محمد

سعيد محمد عليان الغويري

عدي مطلق السوالمة

ماهر محمود المشاقبة

سفيان هشام حماد

ولاء فيصل

محمد علي زكي صالح


المجموعة الثانية

الاسم

حسام أبو عرب

مؤمن عبدالرحمن عقل

ابراهيم عساف الخطيب

عبدلاله الخالدي

اسلام فوزي محمد الفاهوم

يوسف سالم الخلايلة

محمد عبدالناصر منادي

زياد راضي محمد البدوي

غيث عوض يونس موسى

محمد سند خليل القرعان

عبدالله هاشم ديوسي

خالد عبدالرحمن الغويري

عماد عبدالله الغويري

خالد احمد ارقيبات

صهيب رزق الله العموش

عمرو مناع عثمان مناع

علي محمد داود حسونة

اكرم بلال المعايطة

سعد محمد عليان الغويري

سف طارق البدوي

عبدالله طلال سعد

احمد عبدالفتاح المعايطة

ابراهيم محمود شعفوط

عبدالكريم يوسف الشطي

صالح سالم العمري

قاسم رجا النعيمي

احمد مازن احمد الصافوطي

عون غازي سعد سليمان

احمد محمد علي الزواهرة

عبود أبو خالد

محمد احمد عواد الخزاعلة

اسراء عوده الله مرزوق

عبدالله محمد ابراهيم دغش

عبدالله محمد ابراهيم راغب

علياء احمد السيبية

نانسي خالد عمر خالد

قصي عمر خليل مشعل

رامي عبدربه كامل كساب

محمد أحمد الفيومي

عمار صلاح عبدالرحمن الحليمي

احمد محمد المشايكة

حمزة خالد عيسى حرزالله

عمر اللحام

احمد خليل جميل

محمد جمزاو ي

هشام هاني عبدالله دغش

زيد صالح كمال النعيم

حمزة حازم محمد ابو خلف

بشار سليمان الشيحان

محمد صلاح محمد

محمود محمد علي ابو جادو

رامي عمر عبدالرحيم شعلان

يزن فيصل نويدان الشدايدة

محمد عبدالسلام سليمان بني أحمد


المجموعة الثالثة

الاسم

معاذ محمد قادسية

رامي عبدربه كامل كساب

محمد رامي فيصل ابو الفيلات

هبه سامر ياسر صادق

معاذ محمد محمد الصبيح

ابراهيم احمد صالح نهية

سجى اسامة التونسي

سماح صابر الصوافي

محمد منير منصور الشيخ ذيب

عمار فهمي طالب مشرفي

اوس النزامي

قتيبة عتوم

عبداله عصام الشامي

يزن محمد محمود

احمد محمد علي الزواهره

حميدي الفوارهة

عبدالرحمن الشواقفة

علي عبدالحميد حميدي الفواعره

كريم جرادات

رعد ابراهيم العموش

رهف عدنان عبدالفتاح رشيد

روان عدنان عبدالفتاح رشيد

سميحة احمد فائق العطا

سمير الخوالدة

حمزة أبو علياَ

محمد التعامره

عمر ابو دية

محمد المحسيري

محمد الخطيب

جود ايوب عبدالرحمن

مثنى محمد عبدالله عبابنة

محمد ماهر حفظي

اسيد رياض عادل الشنطي

احلام صادح

تيمه محمد عمري

رهف موسى حسين

دانية بشير بشير

نمر وليد ابو رحمه

محمد مشهور الشرايعة

بلال نوح وزوز

مياس يوسف محمد جاموس

سائد سامر سعيد

محمد شاهين

عبدالرحمن شاهين

معاذ عبدالسلام ابراهيم قاسم

محمد عليوي منصور

علي حسين صبيحات

عبدالكريم يوسف الشطي

محمد احمد ملكاوي

علي احمد سليمان

محمد احمد عواد هواري

هشام هاني عبدالله دغيش

سرى محمد علي أبو صلاح

حمزة خالد عيسى حرزالله


المجموعة الرابعة

الاسم

فيصل هاني الحمايده

عامر محمد جواد

رامز راضي حمد الخوالدة

جميل محمد

سلطان ابو هنية

صهيب بني هاني

احمد سعيد مفلح القرعان

عبدالرحمن هايل العموش

محمد احمد فالح بني عامر

عدنان غسان زيغان

عمر حسن عمر اللحام

احمد مقبل كمال كمال

بلماز عمر محمود

مصطفى عبدالله عبدالرزاق

ندير محمد صوالحة

سالم طه مسلم الخوالدة

مؤمن خالد محمد الشبول

محمد وائل محمد العلاونة

مصطفى سليمان الشريف

أبي روحي أحمد

عمرو هاني بدر محمد

مرام محمد يوسف

منذر موفق حسن دردس

عبدالرحمن زكريا فليفل

احمد ايمن سليمان المقدادي

مأمون نايف عبدربه الزبن

علي فراس علي عبابنة

صهيب محمد رشيد

محمود مصطفى بني هاني

علاء محمد قاسم

محمد ابراهيم مرتضى النتشة

هشام عبدالله سلمان

لمى نادر حسن صالح

عمار علي احمد مهيدات

محمد عيسى مصطفى مقابلة

قاسم مهرب الفواعرة

يوسف محمود حامد الزعبي

عمر عمادعرفه

عبدالرحمن احمد علي زوانهة

جميل محمد جميل ابو فضة

معن ابراهيم محمود ابو جودة

حاتم اشرف محمود الخلايلة

علاء اشرف محمود الخلايلة

جاسم وائل محمد وهدان

ابراهيم علي ابراهيم الخطيب

عبدالرحمن هيثم محمود شواقفة

رغد عمر معوض أموم

أسامة بني هاني

رزان زهير ابراهيم ابو ريان

مؤمن مصدق عبدالرحيم الرفاتي

ندين فراج

غيث محمد فالح الغيث

محمد اسامة محمد ديوان

مصعب ناصر يوسف سليم