إصدار جدول ت 15 لأندية الأولى والثانية والثالثة

2020-08-06 15:59:30

أصدر اتحاد كرة القدم، جدول مباريات دوري ت 15 لأندية الدرجات الأولى والثانية والثالثة لموسم 2020، والذي ينطلق الجمعة 14 آب الجاري.

ويشارك بالبطولة 36 فريقاً، جرى تقسيمهم الى 8 مجموعات حسب التوزيع الجغرافي للفرق على النحو التالي:

المجموعة الأولى (اتحاد الرمثا، حكما، شباب حوران، الطرة)

المجموعة الثانية (الجليل، الطيبة، الكرمل، صما)

المجموعة الثالثة (العربي، كفرسوم، كفرجايز، اكاديمية ايلونا)

المجموعة الرابعة (اكاديمية 6 يارد، عمان اف سي، شباب الحسين، اتحاد الرصيفة)

المجموعة الخامسة (الجويدة، مرج الحمام، دار الدواء، ام البساتين)

المجموعة السادسة (الخالدية، الراية، اكاديمية نجوم الخالدية، الهاشمية، اكاديمية رؤى المستقبل، بلعما)

المجموعة السابعة (العالية، اكاديمية اتحاد الاشبال، اتحاد مادبا، فقوع، منشية ابو حمور)

المجموعة الثامنة (الكتة، ساكب، كفرنجة، جرش) 

فيما يلي جدول المباريات: 

(المجموعة الأولى)

الرقم

الفريقان

اليوم والتاريخ

الملعب

الساعة

1

اتحاد الرمثا

×

حكما

الجمعة 14/8/2020

الامير هاشم

9.00

2

شباب حوران

×

الطرة

السبت 15/8/2020

الامير هاشم

9.00

3

اتحاد الرمثا

×

الطرة

الجمعة 21/8/2020

الامير هاشم

9.00

4

حكما

×

شباب حوران

السبت 22/8/2020

الامير هاشم

9.00

5

اتحاد الرمثا

×

شباب حوران

الجمعة 28/8/2020

الامير هاشم

9.00

6

الطرة

×

حكما

السبت 29/8/2020

الامير هاشم

9.00

  

(المجموعة الثانية)

الرقم

الفريقان

اليوم والتاريخ

الملعب

الساعة

1

الجليل

×

الطيبة

الجمعة 14/8/2020

بلدية اربد

9.00

2

الكرمل

×

صما

الجمعة 14/8/2020

بلدية اربد

5.00

3

الجليل

×

صما

السبت 22/8/2020

بلدية اربد

9.00

4

الطيبة

×

الكرمل

السبت 22/8/2020

بلدية اربد

5.00

5

الجليل

×

الكرمل

الجمعة 28/8/2020

بلدية اربد

9.00

6

صما

×

الطيبة

الجمعة 28/8/2020

بلدية اربد

5.00

 

(المجموعة الثالثة)

الرقم

الفريقان

اليوم والتاريخ

الملعب

الساعة

1

العربي

×

كفرسوم

السبت 15/8/2020

بلدية اربد

9.00

2

كفرجايز

×

اكاديمية ايلونا

السبت 15/8/2020

بلدية اربد

5.00

3

العربي

×

اكاديمية ايلونا

الجمعة 21/8/2020

بلدية اربد

9.00

4

كفرسوم

×

كفرجايز

الجمعة 21/8/2020

بلدية اربد

5.00

5

العربي

×

كفرجايز

السبت 29/8/2020

بلدية اربد

9.00

6

اكاديمية ايلونا

×

كفرسوم

السبت 29/8/2020

بلدية اربد

5.00

 

(المجموعة الرابعة) 

الرقم

الفريقان

اليوم والتاريخ

الملعب

الساعة

1

اكاديمية 6 يارد

×

عمان اف سي

الجمعة 14/8/2020

الهاشمي

9.00

2

شباب الحسين

×

اتحاد الرصيفة

السبت 15/8/2020

الهاشمي

9.00

3

اكاديمية 6 يارد

×

اتحاد الرصيفة

الجمعة 21/8/2020

الهاشمي

9.00

4

عمان اف سي

×

شباب الحسين

السبت 22/8/2020

الهاشمي

9.00

5

اكاديمية 6 يارد

×

شباب الحسين

الجمعة 28/8/2020

الهاشمي

9.00

6

اتحاد الرصيفة

×

عمان اف سي

السبت 29/8/2020

الهاشمي

9.00

 

(المجموعة الخامسة) 

الرقم

الفريقان

اليوم والتاريخ

الملعب

الساعة

1

الجويدة

×

مرج الحمام

الجمعة 14/8/2020

سحاب

9.00

2

دار الدواء

×

ام البساتين

السبت 15/8/2020

سحاب

9.00

3

الجويدة

×

ام البساتين

الجمعة 21/8/2020

سحاب

9.00

4

مرج الحمام

×

دار الدواء

السبت 22/8/2020

سحاب

9.00

5

الجويدة

×

دار الدواء

الجمعة 28/8/2020

سحاب

9.00

6

ام البساتين

×

مرج الحمام

السبت 29/8/2020

سحاب

9.00

 

(المجموعة السادسة)

الرقم

الفريقان

اليوم والتاريخ

الملعب

الساعة

1

الخالدية

×

الراية

الجمعة 14/8/2020

كنعان عزت

9.00

2

نجوم الخالدية

×

الهاشمية

الجمعة 14/8/2020

الامير محمد

9.00

3

رؤى المستقبل

×

بلعما

الجمعة 14/8/2020

كنعان عزت

5.00

4

الخالدية

×

بلعما

الثلاثاء 18/8/2020

الامير محمد

9.00

5

الراية

×

الهاشمية

الثلاثاء 18/8/2020

كنعان عزت

9.00

6

رؤى المستقبل

×

نجوم الخالدية

الثلاثاء 18/8/2020

كنعان عزت

5.00

7

الخالدية

×

الهاشمية

السبت 22/8/2020

كنعان عزت

9.00

8

الراية

×

رؤى المستقبل

السبت 22/8/2020

الامير محمد

9.00

9

بلعما

×

نجوم الخالدية

السبت 22/8/2020

كنعان عزت

5.00

10

الخالدية

×

نجوم الخالدية

الاربعاء 26/8/2020

الامير محمد

9.00

11

الهاشمية

×

رؤى المستقبل

الاربعاء 26/8/2020

كنعان عزت

9.00

12

بلعما

×

الراية

الاربعاء 26/8/2020

كنعان عزت

5.00

13

الخالدية

×

رؤى المستقبل

الاثنين 31/8/2020

كنعان عزت

9.00

14

الهاشمية

×

بلعما

الاثنين 31/8/2020

الامير محمد

9.00

15

نجوم الخالدية

×

الراية

الاثنين 31/8/2020

كنعان عزت

5.00

 

(المجموعة السابعة)

الرقم

الفريقان

اليوم والتاريخ

الملعب

الساعة

 

B

 

العالية

 

 

 

1

اتحاد الاشبال

×

اتحاد مادبا

الجمعة 14/8/2020

الطفيلة

5.00

2

فقوع

×

منشية ابو حمور

الجمعة 14/8/2020

الهلالية

5.00

 

B

 

اتحاد مادبا

 

 

 

3

العالية

×

منشية ابو حمور

الثلاثاء 18/8/2020

الهلالية

5.00

4

اتحاد الاشبال

×

فقوع

الثلاثاء 18/8/2020

الطفيلة

5.00

 

B

 

منشية ابو حمور

 

 

 

5

اتحاد مادبا

×

فقوع

السبت 22/8/2020

الهلالية

5.00

6

العالية

×

اتحاد الاشبال

السبت 22/8/2020

الطفيلة

5.00

 

B

 

فقوع

 

 

 

7

منشية ابو حمور

×

اتحاد الاشبال

الاربعاء 26/8/2020

الطفيلة

5.00

8

اتحاد مادبا

×

العالية

الاربعاء 26/8/2020

الهلالية

5.00

 

B

 

اتحاد الاشبال

 

 

 

9

فقوع

×

العالية

الاحد 30/8/2020

الهلالية

5.00

10

منشية ابو حمور

×

اتحاد مادبا

الاثنين 31/8/2020

الهلالية

5.00

 

(المجموعة الثامنة)

الرقم

الفريقان

اليوم والتاريخ

الملعب

الساعة

1

ساكب

 

الكتة

الجمعة 14/8/2020

جرش

9.00

2

جرش

×

كفرنجة

السبت 15/8/2020

جرش

9.00

3

ساكب

×

كفرنجة

الجمعة 21/8/2020

جرش

9.00

4

الكتة

 

جرش

السبت 22/8/2020

جرش

9.00

5

ساكب

×

جرش

الجمعة 28/8/2020

جرش

9.00

6

كفرنجة

 

الكتة

السبت 29/8/2020

جرش

9.00